На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

SANA: Израиль атаковал гражданский склад в Сирии

Израиль нанес ракетные удары по гражданскому складу пластиковых изделий в сирийской провинции Латакия, сообщает государственное агентство Сирии SANA.

По данным агентства, сирийская система противовоздушной обороны (ПВО) отразила ракетные удары Израиля в Латакии и провинции Хама.

"Израильская агрессия была направлена против гражданского склада пластиковых материалов в сельской местности провинции [Латакия]", – указано в сообщении.

22 апреля Сирия сообщила, что Израиль нанес ракетный удар из воздушного пространства "оккупированных Голанских высот, поразив некоторые цели в окрестностях Дамаска". В результате атаки ранения получили четверо сирийских военнослужащих.

Израильское минобороны в свою очередь заявило, что Сирия выпустила ракету класса "земля-воздух" в направлении пустыни Негев, после чего Израиль в ответ нанес удар по батарее, из которой была запущен снаряд, а также по дополнительным батареям класса "земля-воздух" в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх