На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

Самолет рейса Сочи - Наманган приземлился в Фергане из-за тумана

Самолет рейса авиакомпании Uzbekistan Airways, летевший из Сочи в Наманган, приземлился на запасной аэродром в Фергане из-за тумана. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

По ее информации, из-за тумана авиарейсы Джидда - Наманган и Стамбул - Наманган были перенаправлены в Ташкент.

"В связи с неблагоприятными метеоусловиями (туман) в международном аэропорту Намангана временно введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов", - сказано в сообщении.

Утром 12 января циклон "Чарли" парализовал работу аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге. По данным онлайн-сервисов, из-за сильной непогоды были задержаны около 90 рейсов. Ожидалось, что аэродром возобновит работу после 9:15 мск. Однако действие ограничений продлевали. В итоге первый рейс аэропорт принял только в 13:30 мск. Позже воздушная гавань снова приостановила работу на 1,5 часа. Второй перерыв потребовался, чтобы сотрудники аэропорта могли привести коэффициент сцепления взлетно-посадочной полосы в нормативное состояние.

 

Ссылка на первоисточник
наверх