На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть тячего хочет, нам-то, что?Актриса Шэрон Сто...
  • Анатолий Витушкин
    В Думе не первый случай страданий дурью. Защитить русских от мигрантских насилий  способностей не хватило, а вот яйца...В Госдуме призвал...
  • Александр Т
    Иран Россия с тобой! Кроме продажной верхушки.Зольфагари: Иран ...

Блогерша Ида Галич назвала нелюбовь делать массаж минусом жениха

Беременная телеведущая Ида Галич назвала в Telegram-канале своего жениха, предпринимателя Олега Ледвича прекрасным во многих аспектах с "одним маленьким но".

"[Он] патологически ненавидит делать массаж. Объяснять, что это красная тряпка для очень сильно беременной женщины, думаю не надо", - заявила знаменитость.

Галич добавила, что не хочет беспокоить Ледвича по вечерам, поскольку жених очень устает после работы. По ее словам, ближе к ночи мужчина выглядит уже "очень потрепанным".

"И вот в наших отношениях появился еще один мужчина - Вадим. Прекрасный массажист-кинезиолог. Сначала он спасал шею, затем поясницу. Сейчас же активно занимается моими ножками", - призналась блогерша.

По словам Галич, ей необходим массаж стоп, так как в последнее время она стала много ходить. Телеведущая отметила, что начала страдать от сильных судорог в ногах.

Галич в начале 2025 года сообщила, что возлюбленный сделал ей предложение. А в конце января блогер подтвердила, что беременна. По признанию знаменитости, они мечтали о ребенке и планировали его. В феврале пара раскрыла, что у них родится дочь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх