На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

Автоэксперт Ракитин: перед зимой автомобиль должен пройти техобслуживание

Перед наступлением холодов необходимо, чтобы автомобиль прошел техобслуживание. Об этом в разговоре с lenta.ru рассказал главный редактор сетевого издания Quto Максим Ракитин.

"Первое, что должно быть — это сезонные шины. Здесь двух мнений быть не может. Они обязаны быть. Плюс ко всему, конечно, перед зимой стоит залить ту самую жидкость, которая не замерзнет.

То есть классическую незамерзайку. И постараться сделать ТО — проверить те же самые тормоза", — заявил он.

Ракитник также посоветовал купить новые дворники и проверить фары.

В конце сентября владелец магазина "Покрышка.ру" Алексей Шастов рассказал, что для покупки новых покрышек не следует ждать заморозков. По словам эксперта, если приобрести шины заранее, то у автомобилистов будет возможность выбрать лучшие варианты по соотношению цены и качества. Также им удастся сэкономить.

 

Ссылка на первоисточник
наверх