На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

Минфин США обсудил с иностранными банками санкции против России

Заместитель министра финансов США Уолли Адейемо встретился с представителями ряда иностранных финансовых организаций и обсудил с ними введенные в отношении России санкции, а также меры по ужесточению ограничений, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на распространенное заявление минфина Соединенных Штатов.

В министерстве объявили, что на встрече Адейемо говорил о "фокусировке внимания" его ведомства на борьбе с попытками уйти от санкций.

"Замглавы минфина США также довел до сведения представителей иностранных банков информацию о рисках содействия такому уклонению, в том числе риск попадания под вторичные санкции", - говорится в заявлении.

Представители финансовых организаций, описали видение адаптации своей будущей работы в свете конфликта на Украине и введенных против России рестрикций.

Ранее в Банке России заявили, что санкции против России будут действовать до 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх