На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Экономист Вольф: ошибка западных стран привела к краху Украины

Ошибка Запада в политике использования Украины для борьбы с Россией привела к катастрофе и краху этой страны. Об этом заявил американский экономист Ричард Вольф в интервью интервью You Tube-каналу Dialogue works.

"Просчет Запада привел к буквальному уничтожению Украины. Ее экономика еще в течение нескольких лет не сможет восстановиться", - подчеркнул он, отметив бегство миллионов украинских граждан за рубеж, военное и экономическое разорение страны как результате политики Запада.

В этой связи Запад, считает Вольф, совершил просчет, используя Украину против РФ, поскольку Россию невозможно победить, сколько бы оружия не было у Вооруженных сил Украины (ВСУ) и западных стран, оказывающих поддержку Киеву.

До этого немецкий генерал в отставке Харальд Куят заявлял, что поражение Украины является лишь вопросом времени, украинской армии не смогут помочь западные поставки вооружения, поэтому Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждет неминуемый крах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх