На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...
  • Ника
    Этой статейкой хотят разжалобить?. А то, что у этого больного бардак в населенном пункте, не считается,?Оскорбленный глав...

Глава Минтранса РФ Савельев поручил проводить усиленный досмотр на Крымском мосту

Глава Минтранса России Виталий Савельев поручил усилить транспортную безопасность на Крымском мосту. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства.

"Глава Минтранса уточнил, что дал все поручения по усилению транспортной безопасности на объекте, в том числе по проведению усиленного досмотра", - заявили в пресс-службе ведомства.

В сообщении Минтранса также уточняется, что что железнодорожное движение по Крымскому мосту должно быть восстановлено 8 октября после 20:00 по московскому времени. Автомобильное движение по одной полосе моста в реверсивном режиме уже было возобновлено.

Утром 8 октября Национальный антитеррористический комитет сообщил о взрыве грузового автомобиля на Крымском мосту, в результате которого загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава. Два автомобильных пролета моста были частично обрушены, а движение машин и поездов остановлено.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявлял, что восстановительные работы на Крымском мосту начнутся 8 октября после окончания действий следственных органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх