На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Шоумен Степан Меньщиков признался, что у него было интрижка с Ольгой Бузовой

Блогер и шоумен Степан Меньщиков вспомнил о том, как ухаживал за Ольгой Бузовой, когда телеведущая была участницей проекта "Дом-2". Его слова передает "СтарХит".

"Несмотря на то, что трусики Ольги Бузовой висели одно время над моей кроватью, сейчас мне трудно представить, какими могли быть наши отношения", - подчеркнул мужчина.

Меньщиков пожелал своей бывшей коллеге по шоу обрести счастье в личной жизни, которое бы ей помогло в карьере ведущей и певицы. Он также немногословно поделился своим мнением о пластических операциях своей экс-возлюбленной Виктории Бони. Он заявил, что оценивает эксперименты во внешности модели в несколько тысяч долларов.

Степан Меньщиков участвовал в телепроекте "Дом-2" в 2004 году. На телепроекте у него были отношения с Аленой Водонаевой и Викторией Боней. После "Дома-2" Меньщиков встречался с Евгенией Шамаевой. В 2013 году у них родился сын Иван. В этом же году пара поженилась. В 2016 году у супругов родилась дочь Варвара. В 2017 году Степан Меньшиков расстался с Евгенией. Выяснилось, что сын Иван не является родным ребенком шоумена.

В 2020 году Степан Меньщиков женился на Ангелине Монах. В этом же году у пары родилась дочь Степания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх