На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Axios: Трамп признался, что неверно оценил стремление Путина к миру

Президент США Дональд Трамп в частном порядке признался, что неверно оценил стремление российского лидера Владимира Путина к миру на Украине. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на источники.

В материале отмечается, что Трамп любит хвастаться своей способностью контролировать мировые события и других лидеров, но есть два заметных исключения в лице Владимира Путина и премьера Израиля Биньямина Нетаньяху.

Несмотря на обещания президента США положить конец конфликтам на Украине в Секторе Газа, он "похоже, сомневается в своей способности повлиять на людей, которые их продлевают", пишет портал. Высокопоставленный представитель Белого дома признал, что разочарование Трампа и его команды в связи с неспособностью положить конец событиям на Украине и в секторе Газа во многом схоже, сообщает Axios.

"Трамп признался своим доверенным лицам, что неверно оценил стремление Путина к миру, но отверг идею о том, что им манипулирует Нетаньяху", - говорится в тексте.

12 сентября Дональд Трамп в эфире Fox News заявил, что его терпение в отношении российского коллеги Владимира Путина иссякает. При этом он выразил намерение в ближайшие дни провести телефонный разговор с Путиным. По словам главы Белого дома, его беседа с лидером России состоится на текущей неделе или в начале следующей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх