На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Украина начала наращивать оборонительные возможности на границе с Белоруссией

Украина приступила к наращиванию оборонительных возможностей на границе с Белоруссией. Об этом заявил представитель украинской Госпогранслужбы Андрей Демченко в эфире телемарафона.

"Это направление для нас остается источником угрозы. Это направление является приоритетным для наращивания оборонительных возможностей, в том числе создавая инженерные укрепления.

В приграничных областях обустраиваются и расширяются линии фортификационных укреплений", — сказал представитель службы.

Демченко добавил, что работы будут проводиться по всей протяженности границы с Белоруссией. По его словам, в настоящее время на ней не наблюдается перемещения техники и личного состава.

4 февраля руководитель второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук заявил, что власти Украины способны пойти на самые циничные и безрассудные шаги в отношении Белоруссии. Дипломат отметил, что Москва внимательно следит за высказываниями украинских властей и активностью армии республики в приграничной зоне и знает о провокациях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх