На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...
  • ШКИПЕР
    Перекрыть весь " кислород " арам, они Пашиняна сами выгонят из страны.Депутат Затулин: ...

Модель Анастасия Решетова улетела со стилистом Алеко Надиряном в Бодрум

Модель Анастасия Решетова отправилась на отдых вместе со своим другом, стилистом Алеко Надиряном. Знаменитости опубликовали одинаковые снимки в Instagram.

На фотографии Анастасия Решетова и Алеко Надирян сидели в автомобиле. Модель и звездный стилист засняли только свои кроссовки и сумки. Блогерша вместе с другом отправилась на несколько дней в Бодрум.

Недавно Анастасия Решетова оказалась в центре скандала. Модель обвинили в том, что она увела мужа у певицы Алсу. Бывшая возлюбленная Тимати уверила, что не стала бы даже смотреть на женатого. По ее словам, привлекательность таких мужчин сразу падает для нее. Однако 24 июня Алсу заявила, что блогерша врет.

Тогда же певица Наталья Штурм обвинила Анастасию Решетову в разрушении семьи Алсу. По словам артистки, она точно это знает и осуждает модель за поступок. Как заявила исполнительница, ее "триггерит показное злорадство" блогерши. Она назвала поведение Решетовой "омерзительным".

25 июня Алсу назвала любовниц бывшего мужа "девушками с низким социальным статусом". Позже артистка уточнила, что говорила про дам "с низкой социальной ответственностью", которых также называют "представительницами древнейшей профессии".

 

Ссылка на первоисточник
наверх