На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

В Петербурге на видео попало лобовое столкновение легковых автомобилей

В Санкт-Петербурге 11 декабря на съезде с путепровода на проспекте Стачек столкнулись три автомобиля. Об этом сообщает Telegram-канал "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

По словам очевидцев, водители двух автомобилей BMW устроили гонки на проезжей части. Одна из машин выехала на встречную полосу движения и врезалась в автомобиль, видеорегистратор которого запечатлел момент столкновения.

Сообщается, что через несколько секунд в эту же машину врезался второй автомобиль BMW, водитель которого посмотрел на аварию и ушел с места происшествия. Уточняется, что рядом с местом ДТП находились сотрудники Росгвардии, которые вызвали службы спасения.

На карах видно, как черный легковой автомобиль выезжает на встречную полосу движения и боком врезается в лобовое стекло другой машины.

Водителя черного BMW службы спасения сначала долго пытались достать из поврежденной машины, а потом перенесли в автомобиль скорой помощи. По словам очевидцев, все остались живы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх