На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...
  • Traveller
    Убийцы двух сотен девочек-школьниц что-то ещё вякают?Посол Израиля в Р...

В Иркутске четвертый день ищут 14-летнюю девочку-подростка

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девочки. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ "Убийство", об это сообщается на сайте СУ Следственного комитета по Иркутской области.

Днем 18 марта 14-летняя иркутянка ушла в школу и с тех пор о ее местонахождении ничего не известно.

На уроках девочки не было.

Для розыска восьмиклассницы мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа полицейских и волонтеров.

Вечером 18 марта ее последний раз зафиксировали камеры наблюдения - девочка шла по центру города.

Ранее сообщалось, что Управление МВД по Калининградской области объявило, что в Калининграде ведутся поиски 13-летней школьницы,

 

Ссылка на первоисточник
наверх