
В украинской столице - Киеве - произошли взрывы на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Об этом пишут украинские СМИ.
Также в Кременчуге Полтавской области были слышны звуки взрывов. Об это сообщил украинский телеканал ICTV. Дополнительной информации на текущий момент пока нет.
В Ивано-Франковской области на западе Украины также произошли взрывы, сообщило украинское издание "Общественное.
Новости". Подробности не уточняются.Объявлена воздушная тревога на всей территории Украины и в районах ДНР, Запорожской и Херсонской областей, контролируемых Киевом.
До этого сообщалось о взрывах в городе Запорожье, находящемся под украинским контролем.
Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи.
Свежие комментарии