На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Певец Лазарев раскритиковал директора Дворецкого за любовь к чесноку

Российский певец Сергей Лазарев распек своего директора Михаила Дворецкого за запах чеснока. Видеороликом об этом он поделился на своей странице в социальной сети Insatgram.

Лазарев прибыл в Кемерово, чтобы дать концерт. Дворецкий указал на то, что в холод чеснок полезен.

"Он решил, что должен наесться обязательно чеснока, и ходит, чесночная душа.

От него так разит чесноком, что можно сойти с ума. А я ненавижу, когда от людей пахнет чесноком", — сказал Лазарев.

В декабре 2024 года Лазарев уже рассказывал, что в силу профессии и частого общения с людьми не ест лук и чеснок.

"Люди, которые считают, что поедание чеснока защитит вас от вирусов и бактерий, хочу открыть вам глаза на правду: Поедание чеснока точно избавит вас не от вирусов, а от людей вокруг вас, которые не смогут с вами общаться из-за запаха изо рта и тела. Ну и как следствие: нет людей вокруг — нет вирусов", — посмеялся он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх