На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Масютенко
    О, Господи! Сколько же невменяемых вокруг нас!112: в Воронеже б...
  • Ирина Галивец
    Здоровья-здоровья-здоровья!Борющийся с раком...
  • Leon D
    Популизм? https://glagol.mirtesen.ru/blog/43680068241/Kadyirov-soobschil-chto-gotov-snova-idti-na-vyiboryi-glavyi-CHecКадыров: властью ...

Жительница Приморья пожаловалась на сгоняющих детей с качелей мигранток

Жительница Приморского края пожаловалась на сгоняющих детей с качелей мигранток и сняла их на видео. Пост опубликовал Telegram-канал "Колоколъ".

На кадрах, опубликованных Telegram-каналом, предположительно, дети мигрантов, которые находятся на детской площадке вместе со своими матерями.

Автор видео утверждает, что приезжие женщины выгоняют детей славянской наружности с качелей и с детской площадки, а после 18:00 часов к качелям невозможно подойти.

"Мамаши сгоняют наших детей с качелей. Начиная с 18:00 к качелям к горкам, змейке (которая всегда занята взрослыми мигрантами вместо скамейки невозможно подступиться", - поделилась женщина.

Она добавила, что взрослые и дети ежедневно собираются на деткой площадке и "очень громко кричат на своем языке до 22:00".

До этого Ново-Савиновский суд Казани начал рассмотрение дела о фиктивной сдаче экзаменов по русскому языку мигрантами.

Обвиняемыми выступают руководитель юридической фирмы "Фемида-К" и ее заместитель, а также еще четыре школьных учителя. Они предоставляли ответы на вопросы мигрантам для прохождения экзаменов по русскому языку, истории и основам законодательства России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх