На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Не нужен этот тоннель.Ученый Разбегин: ...
  • Александр Макеев
    Ещё бы заключить военно-политический союз между Россией и Китаем!Мишустин и Ли Цян...
  • vladimir vedenkin
    Почему только малочисленных???Путин подписал ук...

Дочь Оксаны Самойловой Лея легла в больницу из-за астмы

Дочь блогерши и модели Оксаны Самойловой, Лея, легла в больницу. Об этом жена Джигана сообщила в Instagram.

35-летняя Оксана Самойлова рассказала поклонникам, что ее 9-летняя дочь Лея была госпитализирована. Блогерша отвезла девочку в больницу в сопровождении машины скорой помощи. По словам знаменитости, весной у Леи учащаются астматические приступы.

Оксана Самойлова также опубликовала видео из палаты. В ролике Лея лежала с кислородной маской. Блогерша заявила, что ее дочери должны поставить капельницу.

Оксана Самойлова и Джиган поженились в декабре 2012 года. Блогерша и рэпер воспитывают сына Давида и трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю. В декабре 2022 года знаменитости сыграли свадьбу во второй раз. Оксана Самойлова и Джиган устроили торжество, куда пригласили своих звездных друзей.

В феврале 2024 года рэпер рассказал, что планирует с женой завести пятого ребенка. Самойлова заявила, что пятый ребенок "на подходе". Супруги хотят девочку. По мнению Джигана, с мальчиками тяжелее. Он переживает, что между старшим сыном Давидом и возможным младшим может возникнуть конкуренция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх