На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил, что поддержит решения Запорожской и Херсонской областей, а также Донбасса

Президент России в своем телеобращении к гражданам страны, транслируемом на "Первом канале", заявил, что Россия поддержит решения Запорожской и Херсонской областей, а также Донбасса на референдумах о присоединении к России.

"То решение о своем будущем, которое примет большинство жителей Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, мы поддержим", - заявил Путин.

В период с 23 по 27 сентября в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях пройдут референдумы о вхождении в состав Российской Федерации.

Ранее в Запорожской области заявили о полном разрыве отношений с Украиной.

Председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что регион больше никогда не будет отождествляться с Украиной. Кроме того, по словам Рогова, область больше ничего уже не связывает с нынешней Украиной, где во власти находятся "националисты и террористы".

 

Ссылка на первоисточник
наверх