На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 692 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Вылез неудачникЮморист Иван Урга...
  • TedHansen
    << пока ЕС разжигает войну, переговоры по Украине бессмысленны>>  Ну пусть Москва покажет пример и перестанет воевать...Аналитик Армстрон...
  • Вова Рябов
    Давно пора этот гадюшник уничтожить в АнглииГлава МО Британии...

"Аэрофлот" попросил пассажиров отмененных рейсов не приезжать в Шереметьево

Компания "Аэрофлот" призвала пассажиров отмененных рейсов не приезжать в московский аэропорт Шереметьево. Пресс-служба перевозчика опубликовала соответствующее заявление в Telegram-канале.

"Пассажиров отмененных рейсов просим не прибывать в аэропорт", — говорится в заявлении.

Кроме того, не получившим свой багаж пассажирам предложили оформить бесплатную доставку чемоданов по указанным адресам.

Чтобы получить услугу, необходимо заполнить форму в разделе обратной связи на сайте "Аэрофлота".

В пресс-службе подчеркнули, что компания продолжает работу по минимизации последствий введенных в Шереметьево ограничений на прием рейсов. Также принимаются меры для стабилизации расписания полетов.

"По состоянию на 11:00 [мск] 10 января на запасные аэродромы в Домодедово, Внуково и Нижний Новгород направлено семь рейсов", — отмечается в публикации.

Из нее следует, что в московских аэропортах Внуково и Домодедово было организовано обслуживание и выдача багажа пассажирам рейсов, прибывших на запасной аэродром. При этом транзитных пассажиров перевезут в Шереметьево для продолжения полета.

10 января Шереметьево временно прекратил обслуживать рейсы на прилет в связи с неблагоприятными погодными условиями. Изначально ограничения ввели до 8:00 мск, позднее срок их действия продлили. Как написал Telegram-канал Baza, сейчас в аэропорту продолжается коллапс из-за задержки рейсов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх