На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

32-летняя дочь Успенской выпустит коллекцию одежды по собственным картинам

Уже в начале лета Татьяна Праксина, дочь Любови Успенской, вместе с дизайнером Аникой Керимовой представят совместную коллекцию одежды. Керимова занималась созданием образцов одежды (это летние платья, кимоно, туники и другие наряды из шелка), принтами которой послужили картины, написанные Праксиной. В разговоре с kp.ru дизайнер призналась, что в процессе создания совместной коллекции возникли некоторые трудности: "Самым сложным было перенести картины Тани на ткань, не потеряв цвет. В какой-то момент я даже подумала, что выпустить совместную коллекцию не удастся. Потому что раньше принт нам делали на фабриках в Италии. Но из-за санкций теперь это оказалось проблематично. К счастью, мы нашли выход: закупили оборудование и теперь все делаем сами в Москве. Получается не хуже, а даже лучше".

Аника призналась, что Любовь Успенская очень поддерживала свою дочь, "во всем помогала и словом и делом". На презентации коллекции певица планирует выступить с концертом. "Она очень любит дочь! И я очень счастлива наблюдать за их взаимоотношениями. Такой теплоты, как между ними, я не видела уже очень давно", — заявила Керимова.

Татьяна Праксина — единственный ребенок певицы. Татьяна родилась в четвертом браке Любови Успенской.

Ранее Любовь Успенская показывала, как после пластики изменилась ее дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх