На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...

TikTok заявил о намерении продолжить диалог с США по торговой сделке

Китайская социальная сеть TikTok заявила о своем намерении продолжить обсуждение с американской стороной по продаже доли. Об этом сообщает РИА "Новости".

Кроме того, компания выразила благодарность американскому суду в связи с блокировкой запрета властей США на скачивание приложение из магазинов Apple и Google.

"Мы будем поддерживать диалог с правительством, чтобы наше предложение, которое президент предварительно одобрил в прошлые выходные, стало соглашением", - подчеркнули в TikTok.

Администрация Соединенных Штатов обвиняет TikTok в том, что приложение может передавать данные американцев властям КНР. В связи с этим Трамп в августе подписал указы "О борьбе с угрозой TikTok" и "О борьбе с угрозой WeChat", где дал месяц на прекращение в американской юрисдикции любых сделок с ByteDance.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Китай может передумать продавать TikTok США

Трамп назвал главное условие сделки по TikTok

Суд заблокировал запрет США на скачивание TikTok

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх