На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Речь акушерки Ляйен о стене плача.FT: Макрон язвите...
  • Maxim
    Минералка с магнием типа Donats: он снимет отеки, мозга в том числе..Врач Дулова: соля...
  • Maxim
    Да ладно: в магазах цены так растут - в месяц, не в год..Экономист Суетин:...

Трамп: два израильских дипломата погибли в Вашингтоне из-за антисемитизма

Президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social назвал стрельбу в Вашингтоне, в результате которой погибли два израильских дипломата, основанной на антисемитизме.

"Ужасные убийства в округе Колумбия, основанные, очевидно, на антисемитизме, должны быть сейчас же прекращены!" - написал Трамп.

Он добавил, что в США нет места радикализму и ненависти.

Министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм на своей странице в соцсети X подтвердила гибель двух израильских дипломатов в результате стрельбы у Столичного еврейского музея в Вашингтоне.

"Два сотрудника посольства Израиля были беспричинно убиты сегодня ночью возле Столичного еврейского музея в Вашингтоне. Мы ведем активное расследование", - поделилась Ноэм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх