На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Лавров и глава МИД Армении провели телефонный разговор

Глава МИД России Сергей Лавров и его армянский коллега Ара Айвазян провели телефонный разговор, сообщили в российском иностранном ведомстве.

"28 ноября состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел России С.В.Лаврова и Министра иностранных дел Армении А.Г.Айвазяна", - говорится в сообщении.

Отмечается, что политики обсудили выполнение трехстороннего заявления лидеров России, Азербайджана и Армении по непризнанному Нагорному Карабаху.

Ранее главы России, Армении и Азербайджана приняли совместное заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе с 10 ноября. В карабахский регион были направлены российские миротворцы. По итогам соглашений Азербайджану отошли несколько районов в Карабахе, которые более двух десятилетий находились под контролем НКР.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Пять человек подорвались на противотанковой мине в Карабахе

Миротворцы РФ уничтожили более 100 взрывных устройств за сутки в Карабахе

Более 21 тысячи беженцев вернулись из Армении в Карабах после прекращения боев

 

Ссылка на первоисточник
наверх