На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Опять "ОСТАВЛЯЕМ"? Охренеть...Захарова: РФ оста...
  • Алекс Сэм
    Да блин как бы он теперь жену не грохнул, так как в СИЗО его по-любому продырявили с такой то статьёйПетербуржец получ...
  • Александр Корякин
    Герой хренов.В Твери мужчина с...

Певица Сати Казанова опубликовала селфи без макияжа и фильтров

Певица Сати Казанова показала, как выглядит без макияжа и фильтров в 43 года. Артистка сняла себя дома на фото и опубликовала его в Instagram.

Исполнительница отмечала, что смогла принять себя и спокойно относиться к возрастным изменениям. Казанова не собирается делать пластические операции. По словам знаменитости, это не имеет ничего общего с духовными ценностями, к которым она пришла.

Звезда в 42 года впервые стала матерью. Казанова признавалась, что мечтала о домашних родах, но, учитывая обстоятельства поздней беременности, остановилась на воссоздании расслабленной обстановки в перинатальном центре. Супруг знаменитости Стефано Тиоццо все время был рядом, и артистка назвала такой совместный опыт "могучим посвящением".

Исполнительница пока скрывает, как назвала дочь. Однако певица отмечала, что выбрала для девочки необычное редкое имя на санскрите.

Казанова в 2017 году вышла замуж за Тиоццо, и несколько лет они жили на две страны. В феврале 2022 года знаменитость заявила, что покидает Россию. Певица завершила все проекты в Москве и "окончательно переехала" в Италию. Однако через несколько месяцев артистка вернулась в Россию вместе с супругом, и пока они не планируют менять место жительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх