На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Мишустин предложил Лукашенко подумать об интеграции налоговых систем

Председатель российского правительства Михаил Мишустин в ходе своего визита в Минск в пятницу, 16 апреля, предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко изучить наработки России в налоговой сфере с целью интеграции налоговых систем двух государств "без какого-либо поглощения". Об этом сообщает РИА "Новости".

Белорусский лидер, в свою очередь, вспомнил недавний разговор с российским коллегой Владимиром Путиным и еще одним "добрым другом", который, по словам Лукашенко, хвалил Мишустина как друга Белоруссии и высокого профессионала.

"Я сказал, что я верю. Он активно пытался меня убедить в том, в чем я сам убежден", - отметил белорусский президент и поблагодарил премьер-министра РФ за то, что тот приехал в белорусскую столицу по поручению Путина.

Во время встречи Лукашенко также признался, что, когда речь шла о российских разработках в налоговой сфере, он поинтересовался - бесплатны ли они будут предложены республике и получил соответствующие заверения от главы РФ.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что намерен встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Москве 22 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх