На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    То есть, уже в открытую начали воровать? ((В Греции конфиско...
  • Настя Сахарова
    И уколы еще колит, очень заметно похудела сразу после того как велгия эко вышла, думаю она на нейПевица Анна Семен...
  • Ника
    Поэтому, среди азеров, так много дебилов.Онищенко: браки м...

Уехавшая за границу звезда "Беспринципных" Дапкунайте закрывает ИП в России

Уехавшая за границу звезда сериала "Беспринципные" Ингеборга Дапкунайте закрывает ИП в России. Об этом сообщает SHOT. По данным канала, артистка подала заявление о прекращении деятельности ИП 4 октября. Кроме того, она перечислила Федеральной налоговой службе более 500 тыс. рублей задолженности. В апреле налоговая ликвидировала детскую "Скиллз академию" Ингеборги, так как она никак не отчитывалась о работе в последние годы.

В академии детей учили английскому языку, скорочтению и готовили к школе. Других предприятий у актрисы в России не осталось.

В октябре прошлого года Пресненский суд Москвы удовлетворил иск к Дапкунайте, обязав ее зарегистрировать в Росреестре на нового владельца проданную ею квартиру на Никитском бульваре. Ингеборга Дапкунайте родилась в Вильнюсе. Ее родители жили в Москве. Некоторое время актриса работала в Лондоне, а потом — в России, активно снималась в фильмах и сериалах. Из Москвы она уехала после начала российской специальной военной операции на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх