На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Только смертная казнь может остановить таких "гражданок", коих в России, как "донов Педров в Бразилии" (с)ФСБ РФ: жительниц...
  • Юлия Васильева
    может и на велгии эко, модно сейчасПевица Анна Семен...
  • Сергей Иванов
    Какую силу? Срамота, а не сила у Англии. Пошли англичане на Х!МИД: Британия мож...

Хуснуллин: движение по железнодорожной части Крымского моста запустят к началу лета

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что движение по обоим путям железнодорожной части Крымского моста планируется запустить уже к началу лета, передает РИА Новости.

"Президентом поставлена задача [запустить] до 1 июля, но пока, если не будет каких-то изменений, я думаю, мы к началу лета ее запустим", - уточнил Хуснуллин.

9 марта Хуснуллин сообщал о завершении монтажа первого пролета железнодорожной части моста. Таким образом была выполнена половина основных работ по восстановлению железнодорожного сообщения.

23 февраля вице-премьер заявил, что Крымский мост полностью открыт для автомобильного движения по всем полосам на 39 дней раньше срока.

8 октября 2022 года на Крымском мосту произошел взрыв, который привел к возгоранию цистерны с топливом на железнодорожной части моста. В результате обрушились два пролета моста, погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх