
Бывший заместитель министра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет, задолжал за водоснабжение в старинном московском особняке, связанном с романом Михаила Булгакова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Мосводоканал подал иск к подконтрольной экс-чиновнику компании "Дворянское гнездо" о взыскании 15 665 рублей.
Речь идет об усадьбе в Чистом переулке, где, по данным исследователей, Булгаков "поселил" своего Мастера.В публикации канала отмечается, что "по коммуналке накапало 15 665 рублей".
В июле прошлого года Мосгорсуд признал Иванова виновным в растрате средств при покупке двух паромов для Керченской переправы и выводе более 3,9 млрд рублей из банка "Интеркоммерц". Экс-замминистра приговорили к 13 годам колонии и штрафу в размере 100 млн рублей.
В настоящее время он проходит обвиняемым по делу о получении взяток на сумму более 1,3 млрд рублей.
Свежие комментарии