На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

В Германии cудят врача, коловшего пациентам инъекции, чтобы самому отдохнуть

Врач в Германии накачивал пациентов сильнодействующими веществами, чтобы они "дали ему отдохнуть", пишет Bild. Девятерых из пострадавших спасти не удалось.

В земельном суде Ахена начался процесс против 44-летнего медбрата Ульриха С. По версии следствия, он вводил специальные инъекции больным в клинике Вюрселена, чтобы они не беспокоили его, когда он работал в ночную смену.

Коллеги описывали подсудимого как высокомерного человека, который хвастался своим опытом. По словам свидетелей, он предпочитал ночные смены, но при этом раздражался из-за пациентов. Следствие утверждает, что немец вводил больным смеси анестетиков и обезболивающих, прекрасно осознавая, к каким последствиям это может привести. Всего он совершил 26 инъекций, девять из которых стали фатальными.

Среди пострадавших были не только неизлечимо больные, но и пациенты, состояние которых улучшалось. Выжившие получили серьезные осложнения, вызванные передозировкой препаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх