На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...
  • Сергей Иванов
    Любитель старух. Тьфу, противно.Юморист Галкин вы...
  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...

"ВО": армия России поразила ракетным ударом командный пункт ВСУ в Чернигове

Российская армия нанесла ракетный удар по военным целям в украинском городе Чернигове, в результате чего там, предположительно, был уничтожен командный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Telegram-канал "Военный обозреватель".

Утром 17 апреля в Киевской, Одесской, Черниговской, Николаевской, Одесской, Полтавской и других областях Украины была объявлена воздушная тревога. После этого местные средства массовой информации писали о нескольких взрывах в Чернигове. Официальных данных о жертвах и повреждениях пока не поступало.

Также в среду сообщалось о взрывах в Кривом Роге Днепропетровской области Украины. По данным украинских СМИ, в результате атаки пострадали люди, больницам требуются доноры крови.

Российские военные начали наносить удары по украинской инфраструктуре с октября 2022 года, вскоре после взрыва на Крымском мосту. С тех пор воздушная тревога объявляется регулярно в различных регионах Украины, нередко на всей территории страны. Как заявляют в Минобороны РФ, атаки производятся по объектам энергетической инфраструктуры, оборонной промышленности, военного управления и связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх