На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Спикер парламента Крыма заявил, что референдумы разрушат власть Запада на Украине

Председатель парламента Крыма Владимир Константинов считает, что референдумы, проведенные в Херсонской и Запорожской областях должны подтолкнуть жителей других регионов задуматься о будущем в составе Российской Федерации. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Пример Херсона и Запорожья будет разрушать Украину, будет наталкивать жителей Николаевской, Одесской и других областей на мысли о том, что и они хотят вернуться в Россию", - сказал политик.

Он добавил, что на Украине при содействии стран Запада запущен "процесс разрушения власти".

27 сентября завершился пятый день голосования на референдуме по вопросу вхождения ЛНР, ДНР, а также Херсонской и Запорожской областей в состав России. Референдумы признаны состоявшимися.

Ранее сообщалось, что глава Донецкой народной республики Денис Пушилин отправляется в Москву для завершения юридической части вхождения ДНР в состав Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх