На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

"Рособоронэкспорт" предложил дружественным странам помощь в создании ВДВ

"Рособоронэкспорт" (входит в "Ростех") предлагает дружественным России странам помощь в организации и обучении подразделений воздушно-десантных войск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу госкомпании.

"Компания готова оказать содействие в организационно-штатном построении парашютно-десантных подразделений, создании необходимой наземной инфраструктуры, оснащении всеми видами военной техники и вооружения, обучении военнослужащих.

Результатом проведенной "Рособоронэкспортом" работы станет появление в составе вооруженных сил иностранного заказчика полностью боеготового рода войск", — отмечается в сообщении.

По словам гендиректора "Рособоронэкспорта" Александра Михеева, своих "клиентов" компания видит в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в Африке.

До этого на выставке World Defense Show 2024 Михеев рассказал, что Саудовская Аравия в перспективе может закупить российское оружие. По его словам, Эр-Рияд заинтересован в приобретении российских тяжелых огнеметных систем ТОС-1А, противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) "Корнет-ЭМ" и стрелкового оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх