На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

Актриса Настасья Самбурская запустила бренд платьев с нарядами за 60 тысяч рублей

Звезда "Универа", актриса Настасья Самбурская запустила бренд платьев с нарядами за 60 тысяч рублей. Снимками она поделилась в Instagram.

Актриса презентовала премиальную продукцию своей марки под названием Actress. Настасья Самбурская уже показала платье из шелкового бархата за 57 тысяч рублей и кашемировое пальто за 60 тысяч рублей.

Она также отметила, что в числе ее клиентов Мария Миногарова и Ксения Собчак.

В начале октября Самбурская рассказывала, что выбрала актерскую профессию из-за денег. Она определилась с карьерой, как только увидела гонорар Сергея Безрукова.

Знаменитость поставила перед собой цель зарабатывать столько же, сколько народный артист России. У актрисы получилось это спустя 20 лет после вхождения в профессию.

Самбурская известна по роли Кристины Соколовской в сериалах "Универ. Новая общага" и "Универ. 10 лет спустя". Она также играла в таких картинах, как "Верни мою любовь", "Ласточкино гнездо", "Полицейский с YouТюба", "Беспринципные". Сейчас она развивается как певица.

 

Ссылка на первоисточник
наверх