На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А что они еще могут. Поскулили на публику и притихли. Кто ж им дасть в дележке участвовать? Не по чину. Пригрелись в ...Володин призвал р...
  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...

"ВТБ Авто" запустил подачу онлайн-заявок на кредит

Сервис покупки автомобилей "ВТБ Авто" запустил возможность подать онлайн-заявку на кредит, сообщает пресс-служба сервиса.

Процесс получения кредита и одобрение проходит полностью в онлайн-формате. Сотрудники банка обрабатывают заявку и дают ответ клиенту в течение 10 минут. В "ВТБ Авто" рассказали, что это стало возможно при техническом партнерстве с финтех-компанией "Баланс-платформа".

Как отметил генеральный директор "ВТБ Авто" Сергей Медынский, пользователи сервиса теперь смогут воспользоваться всеми преимуществами дистанционного кредитования.

"Теперь получить одобрение по кредиту на машины можно из любой точки страны. Мы полагаем, что услуга подачи онлайн-заявок будет пользоваться высоким спросом среди тех, кто решил приобрести авто в кредит", - сказал он.

Для оформления сделки клиент сначала выбирает автомобиль на онлайн-витрине сервиса. Затем он подбирает удобные параметры кредита, подает заявку в банк-партнер через "Госуслуги", а в конце подписывает договор при передаче автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх