
В Санкт-Петербурге 16-летнего школьника забрали из квартиры друга с тяжелым отравлением препаратом. Об этом сообщает "78.ru" со ссылкой на собственный источник.
Инцидент произошел 4 февраля в доме 25 по улице Бассейной, откуда юношу на скорой забрали в детскую городскую больницу №5 имени Филатова.
Несовершеннолетний находится в реанимации.По предварительной информации подросток был в гостях у друга, и после просмотра видео употребил два флакона корвалола, после чего почувствовал себя плохо.
Пострадавший воспитывается в полной благополучной семье, на учете в надзорных органах не состоит.
До этого в Нижегородской области подросток попал в реанимацию, выпив абсент. Инцидент произошел в новогоднюю ночь. Старшеклассник употреблял вместе с друзьями спиртное, после чего ему стало плохо. Вечером его состояние ухудшилось, мать вызвала скорую помощь, пострадавшего госпитализировали в отделение реанимации с острым отравлением алкоголем.
Свежие комментарии