На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Mash: в Ленобласти анонимный сталкер начал преследовать девушку

В Ленинградской области неизвестный анонимный сталкер начал преследовать местную жительницу. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

По информации Telegram-канала, инцидент произошел во Всеволожском районе. Проживающая там девушка сообщила, что в декабре прошлого года неизвестный сталкер отправил ей на день рождения картину без подписи.

После этого ей стали поступать сообщения, где аноним желал ей доброго утра и спокойной ночи. Он также спрашивал, нужен ли местной жительнице водитель. Злоумышленник также чистит снег у забора россиянки и вывозит мусор.

В какой-то момент он прислал девушке видео, на котором ее сторожевая собака приветливо выполняла команды сталкера. Однако он почти сразу его удалил.

Девушка рассказала, что знает всех соседей в поселке, а сама территория закрыта под шлагбаум. Ей пришлось обратиться за помощью в полицию и вынужденно уехать в другой город.

 

Ссылка на первоисточник
наверх