Валерия имеет все шансы получить "Грэмми", став первой русской исполнительницей с престижной премией от американской Национальной академии искусств и науки звукозаписи, заявил ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин. В беседе с Общественной Службой Новостей он подтвердил свою уверенность в победе, а также резко ответил на критику в адрес пары.
По словам продюсера, шансы его упруги на победу многие оценивают с "большим сомнением и издевками", в то время как сам он не сомневается, что у певицы получится "пробить железный музыкальный занавес" и сделать так, чтобы русские песни снова начали звучать по всему миру.
"А тем, кто сомневается в этом, могу сказать одно: "Господа, оставьте свои сомнения где-то очень глубоко и далеко, обойдемся без мата. Завистники могут дальше кусать свои локти, но Валерия будет в топах"", — заявил продюсер.
Напомним, накануне Пригожин рассказал, что песня Валерии "Исцелю" может быть выдвинута на три номинации в международной музыкальной премии "Грэмми". Он уточнил, что трек может войти в номинанты "Грэмми" в трех категориях: "Вокал", "Инструментал" и "Аранжировка". По его словам, песня оказалась в лонглисте благодаря международной творческой группе во главе с сыном артистки Артемием Шульгиным, а также продюсеру Andy Platon. При этом он добавил, что не может сказать, войдет ли трек в номинанты на "Грэмми".
Свежие комментарии