На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Гори, гори ясно, чтобы не погасло!Нардеп Железняк: ...
  • Алекандр Крымский
    Эта мемориальная доска на улице Самокиша в моем городе Симферополь.Первый в России м...
  • Василиса Миронова
    не пожалеете, я сама на велгии, препарат мне полностью подошел, аппетит снизился, так же держу дефицит, вес уходитНадежда Ангарская...

В Татарстане судят мужчину, который в течение 15 лет насиловал своих детей

В Верховном суде Татарстана начался процесс по делу 45-летнего мужчины, обвиняемого в систематическом сексуальном насилии над пятью детьми. Об этом сообщает издание "Татар-информ".

Известно, что мужчина воспитывал с женой пятерых детей, одного сына и четырех дочерей. Он часто злоупотреблял алкоголем, не имел стабильного заработка и практически не помогал семье, которая находилась на содержании матери.

По информации источников, с 2009 года по 2024 год он подвергал сексуальному насилию своих сыновей и дочерей, когда им исполнялось шесть лет. Насилие продолжалось и во взрослом возрасте.

Педофил угрожал детям расправой, если они кому-либо расскажут о происходящем. Старшие дочери боялись, что в маленьком городе слухи быстро разойдутся, и опасались попадания в детский дом.

Мать детей утверждает, что не знала о многолетнем насилии, а дети боялись говорить об этом даже между собой. Лишь после того, как одна из старших сестер вышла замуж, она призналась мужу о насилии. Когда две старшие дочери коллективно обвинили отца в растлении, тот во всем сознался.

Однако теперь фигурант отрицает все обвинения и заявляет, что таким образом дети пытаются отобрать у него квартиру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх