На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Загитова научила свою собаку прыгать сальхов

Олимпийская чемпионка 2018 года и чемпионка мира 2019 года в женском одиночном катании Алина Загитова рассказала о свободном времени, передает "Советский спорт".

Фигуристка не всегда знает, чем себя занять.

"Я выгуливаю Масару, сижу в инстаграме, рисую картины, иногда, если не могу придумать себе занятие, я начинаю краситься и делаю все, что в голову взбредет", - сказала Загитова японским журналистам.

Ее собака выросла и стала весить уже больше 25 кг. Россиянка призналась, что смогла научить домашнего любимица породы акита-ину по кличке Масару прыгать сальхов.

"Есть такой прыжок в фигурном катании, называется сальхов, и я ее научила его прыгать. Хорошо делает, на 5+", — посмеялась девушка.

Ранее стала известна сумма призовых Загитовой за прошедший сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх