На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Трамп: после победы на выборах я запечатаю южную границу и депортирую нелегалов

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что после победы на предстоящих президентских выборах закроет южную границу США и остановит поток мигрантов из Мексики. Об этом пишет РИА Новости.

"В первый же день работы моей новой администрации я запечатаю южную границу, положу конец этому нашествию", - сказал Трамп на митинге в штате Нью-Джерси, где собрались, по оценке американской прессы, 80-100 тысяч человек.

Также политик пообещал отправить нелегалов, которых он назвал "союзниками" президента США Джо Байдена, "домой - туда, где им самое место".

По словам республиканца, после его возвращения в Белый дом в США начнется "самая масштабная в американской истории операции по депортации".

8 мая генерал ВВС США в отставке Блейн Холт заявил, что неконтролируемый поток мигрантов при бездействии официального Вашингтона приведет к проникновению в страну террористов.

2 мая Трамп заявил, что из-за политики Байдена по приему беженцев Соединенным Штатам грозит нападение, аналогичное тому, что произошло в Израиле 7 октября прошлого года. Бывший американский лидер предупредил граждан США, что их города и деревни будут принимать множество людей из Газы, Йемена и других мест. Он добавил, что нынешний глава Белого дома виноват в отсутствии жесткого контроля границы с Мексикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх