На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Белгородские власти назвали фейком информацию о попытке прорыва военных Украины на танках

Глава администрации Белгородского района Владимир Перцев назвал фейком информацию о попытке прорыва украинских военнослужащих на территорию Белгородской области на танках. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Уважаемые жители, Белгородского района! Призываю вас не верить фейку, рассчитанному на создание панических настроений", - отметил Перцев и добавил, что на территории района все спокойно.

Он подчеркнул, что спокойную обстановку подтверждает обращение главы администрации Журавлевского поселения Анжелики Самойловой. В своем видео она рассказала, что на их территории все спокойно, магазины работают в обычном режиме, а люди занимаются своими делами.

Ранее в Белгородской области силовики задержали уроженца Салехарда, который пытался попасть на территорию Украины, чтобы вступить в вооруженные силы этой страны. Против задержанного завели уголовное дело по статье 208 УК РФ "Организация незаконного вооруженного формирования или участия в нем".

 

Ссылка на первоисточник
наверх