На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Президент фонда Меган и Гарри уволилась за несколько дней до премьеры их сериала

Одна из ключевых помощниц принца Гарри и Меган Маркл уволилась за несколько дней до премьеры их документального сериала. Об этом сообщает Daily Mail.

40-летняя Мандана Даяни ушла с поста президента фонда герцогов Сассекских Archewell спустя полтора года работы. По данным журналистов, Даяни считалась одним из самых важных советников Меган Маркл и принца Гарри, так как имела большие связи в американских СМИ. Ее неожиданное увольнение случилось спустя три дня после того, как в сети был опубликован трейлер документального сериала "Гарри и Меган", первые эпизоды которого покажут на платформе Netflix 8 декабря 2022 года.

"Мандана Даяни была неотъемлемой частью Archewell, и мы благодарны ей за ту страсть, с которой она делала свою работу. Замены на ее должность не будет, так как герцог и герцогиня теперь полностью возглавят свою компанию. Они расстались друзьями и госпожа Даяни будет продолжать поддерживать Меган и Гарри во всех их начинаниях", - говорится в заявлении пресс-секретаря герцогов Сассекских Эшли Хансен.

Ранее сообщалось, что в новом фильме Гарри и Меган заявят, что над ними издевались во дворце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх