На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Автор игры Marvel "Midnight Suns" назвал "кошмаром" план Джеймса Ганна по развитию вселенной DC

Креативный директор видеоигры по комиксам Marvel "Midnight Suns" Джейк Соломон назвал "ночным кошмаром" план новых руководителей DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана по развитию мультимедийной вселенной DC. Таким мнением он поделился на своей странице в Twitter.

"Для нас в "Midnight Suns" это было бы ночным кошмаром. Я понимаю соблазн (думаю), но фильмы и игры такие разные. А какое давление это оказывает на замечательных актеров озвучивания в игровой сфере? Разные вселенные. И таковыми они должны и будут оставаться", — написал Соломон.

До этого Джеймс Ганн и Питера Сафран, три месяца назад возглавившие DC Studios, объявили, что в будущем фильмы, сериалы, мультфильмы и игры по комиксам DC будут тесно переплетены между собой. В частности, в анимации и играх героев будут озвучивать те же актеры, что изображают их на экране.

Ранее сообщалось, что режиссер "Логана" Джеймс Мэнголд может снять для DC фильм про Болотную тварь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх