На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

Журналист Алексей Пивоваров уволил часть команды проекта "Редакция"

Журналист Алексей Пивоваров объявил об увольнении значительной части команды своего проекта "Редакция". Об этом он рассказал в личном Telegram-канале.

Причиной стал новый закон о запрете рекламы у иноагентов.

"Несмотря на то, что "Редакция" находится в России, работает вбелую, и все наши рекламодатели тоже здесь, по нам он бьет намного сильнее, чем по многим, кто работает из-за границы.

Одним из первых следствий этого закона для меня стала необходимость попрощаться со значительной частью команды, поскольку я просто не могу больше платить людям зарплату", — сообщил журналист.

По его словам, в ближайшее время Telegram-канал "Пивоваров (Редакция)" поменяет название и логотип, однако продолжит работу. Сам журналист будет вести личный канал.

"Не буду скрывать, для меня это сложные и болезненные изменения, но я уверен, что проект переходит в хорошие руки", - поделился он.

Накануне из-за запрета рекламы у иноагентов журналистка Катерина Гордеева сообщила в Telegram-канале, что приняла решение о приостановке своего проекта на Youtube "Скажи Гордеевой".

 

Ссылка на первоисточник
наверх