На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Украденный кот владельцев магазина деликатесов в Нью-Йорке вернулся домой

Украденного кота владельцев нью-йоркского магазина деликатесов Green Olives Deli & Grill удалось вернуть после кампании по его поиску через социальные сети. Об этом пишет Fox News.

Кот по имени Боку воссоединился со своими хозяевами спустя неделю после того, как его украли у дверей магазина в Бруклине. На видеозаписи с камер наблюдения видно, как 29 июля мужчина в синей шляпе и белой рубашке хватает животное и уходит. После этого владельцы магазина начали бороться в социальных сетях за возвращение Боку.

Абдулмаджид Албахри, один из трех владельцев магазина, рассказал, что в прошлую пятницу кто-то пришел в лавку с информацией о местонахождении кота.

"Он сказал мне, что пытается убедить парня вернуть кота. Я сказал ему, что пока все в порядке. Мне просто нужно, чтобы кот вернулся", - сказал Албахри.

В субботу, 6 августа, рано утром Альбхари обнаружил Боку у двери магазина. О радостной новости владельца лавки с деликатесами сообщили в Instagram. Обращаться в полицию и искать вора они не намерены.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что в Техасе вор украл из ресторана грудинку за $3 тысячи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх