На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Самойлов
    Откуда у пенсионерки 12мл. Сколько знаю ну до одного имеются.В Коми мошенники ...
  • Сергей Иванов
    Ну и дураки эти венгры! Пусть и дальше хохлы мочат их нефть.Сийярто: Венгрия ...
  • Leon D
    Ну что уж тут, раз мозгов нет. Бошки есть, а содержимого нет. Калеки.СК: подростки из ...

Гладков: два предприятия в Белгородской области пострадали от атаки ВСУ

Украинские беспилотники атаковали Белгородскую область, повреждения получили объекты на территории двух предприятий. Подробности в своем Telegram-канале рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

"В селе Грузское дрон нанес удар по парковке предприятия — повреждено одно транспортное средство. В селе Илек-Пеньковка Краснояружского района дрон сдетонировал на территории сельхозпредприятия — поврежден трактор", — говорится в сообщении.

Также атаки БПЛА фиксировали в населенных пунктах Мокрая Орловка, Мощеное, Дорогощь, Головчино, Шебекино, Безлюдовка, Муром, Белянка, Соболевка, Уразово, Шелаево, Двулучное, Байцуры, Новоалександровка, Савченко и Пятницкое. Повреждения получили здания и автомобили.

Информация о пострадавших уточняется.

До этого сообщалось, что женщина получила ранения в результате атаки украинских войск на город Горловку в Донецкой народной республике (ДНР). Также, по словам главы города Ивана Приходько, ВСУ повредили один дом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх