На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

"78.ru": в Петербурге мужчина под видом врача пытался надругаться над девушкой

На севере Петербурга неизвестный заманил девушку в лесополосу и пытался изнасиловать. Об этом сообщает "78.ru".

Инцидент произошел в Парголово, неизвестный подошел к девушке на улице. Мужчина представился остеопатом и предложил провести осмотр. Под предлогом проведения медицинских манипуляций, он завел 18-летнюю петербурженку в лесополосу, где попытался изнасиловать.

Девушка смогла отбиться от злоумышленника и обратилась в правоохранительные органы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

До этого сообщалось, что в Москве мужчину задержали за попытку изнасилования в подземном переходе. Случайные свидетели произошедшего вызвали полицейских. Во время задержания мужчина применил насилие в отношении сотрудника МВД, подробности не уточняются. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по нескольким статьям, в том числе и о нападении на представителя власти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх