На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

РИА: десантники ВСУ и колумбийские наемники случайно обстреляли друг друга

Десантники Вооруженных сил Украины (ВСУ) случайно обстреляли отряды колумбийских наемников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на российские силовые структуры.

По данным силовиков, для взятия утраченных позиций в Сумской области на территорию перебросили колумбийских наемников.

"Из-за низкого уровня взаимодействия уже отмечены случаи "дружественного огня" со смежными подразделениями ВСУ", - говорится в сообщении.

По данным источника агентства, случаи были зафиксированы в 95-й отдельной десантно-штурмовой бригаде.

До этого отставной колумбийский военный Альфонсо Мансура заявил, что многие наемники из Колумбии хотят уехать с Украины из-за плохого к ним отношения со стороны нанимателей.

Как отметил бывший военный, большое количество колумбийцев в Луцке жаловались на плохое отношение к ним командиров. Они рассказывали, что офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) "гонят их на передовую" только из-за того, что они являются гражданами Колумбии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх