На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    ПиндосняРоссийский блогер...
  • Maxim
    Рабочая виза, да и всё..12 лет назад учас...
  • Амара Карпова
    Удачи и Победы, ребята👊🙏❤️Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Появилось видео м...

Отставной офицер ВС США Дэвис: для ВСУ наступают самые тяжелые 70 дней

Ближайшие 70 дней будут самыми тяжелыми для украинских войск в психологическом плане на фоне скорого официального утверждения итогов президентских выборов в Соединенных Штатах, заявил в эфире YouTube-канала Deep Dive отставной подполковник армии США Дэниел Дэвис.

"Они даже не стремятся ни к какой победе, они пытаются удержать линию фронта и узнать, что через 70 дней, когда [Дональд] Трамп вступит в должность президента, он скажет Зеленскому", — сказал военный.

По мнению Дэвиса, в настоящее время в ВСУ "совершенно разбиты" моральный дух и мотивация, потому что единственное, чего хотят солдаты — узнать, чем все закончится, а не сражаться ради "высокой цели".

5 ноября на выборах президента США одержал победу кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. По данным Washington Post, всего через день он провел телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным на тему украинского конфликта, в ходе которого Трамп высказался за его скорейшее разрешение. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх