На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Песков пояснил заявление Путина о "недобитых карателях"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил слова главы государства Владимира Путина о "недобитых карателях", сказанные на параде Победы.

Высказывание российского лидера представитель Кремля пояснил в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

"Ни для кого не секрет, что в европейских странах все больше поднимают голову неонацисты, и европейцы с ними борются На Украине, в некоторых странах Прибалтики действительно мы видим тоже тех же неонацистов", – рассказал Песков.

Он подчеркнул, что для России это неприемлемо.

В своей речи на параде Победы российский президент Владимир Путин заявил, что многое из идеологии нацизма в мире вновь пытаются "поставить на вооружение". Он отметил существование "сборища недобитых карателей", а также попытки переписать историю и оправдать преступников.

9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне. На Красной площади в Москве состоялся парад в честь 76-летия Победы, который завершился пролетом авиации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх